В МОУ "Ишидейская ООШ" проведены проф.мероприятия по ПБ «Декадник безопасности».
Новости Тулуна > В МОУ "Ишидейская ООШ" проведены проф.мероприятия по ПБ «Декадник безопасности».
МОУ "Ишидейская ООШ"В МОУ "Ишидейская ООШ" были проведены профилактические мероприятия по пожарной безопасности «Декадник безопасности».
Целью проведения данной декады является профилактика возникновения пожаров в быту и в школе, а также ознакомление учащихся с правилами поведения в случае возникновения пожара, с инструкциями по пожарной безопасности. В проведении мероприятий и занятий участвовали администрация школы, педагогический и обслуживающий персонал, учащиеся школы.
В ходе декады по пожарной безопасности были проведены классными руководителями занятия и инструктажи с учащимися школы на тему: «Добрый и злой огонь». В течение декады среди учащихся 3-4 классов была проведена игра-викторина: «Я- пожарный!». На уроках физкультуры состоялась спортивная эстафета «Самый лучший и быстрый пожарный!».
В рамках уроков ОБЗР детям раздали памятки, провели тесты. Во время проведенных занятий учащиеся приобрели практический навык при возникновении пожара, ознакомлены с инструкциями о мерах пожарной безопасности в помещении.
https://vk.com/school1983?w=wall-216683097_537




Новость добавлена: Irinka, Февраль 27 2025 10:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25